Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Пришло время призыва, получил отсрочку на обследование по АГ, т.к. до призыва заведомо обследовался в платной клинике, где у меня выявили АГ и ВПС (о котором я вообще узнал впервые).

Что мне написал врач (переписываю дословно): ВПС, ДМПП диам. 0,2 см.

 

В связи с чем у меня возникает 2 вопроса:

 

1) Правильно ли, что если этот диагноз подтвердят в гос. поликлинике, то военник по закону мой?

2) Прошел ЭхоКГ в гос. поликлинике, ни про какой ВПС мне ничего не сказали, мол "все нормально у Вас". Собираюсь попросить сделать мне ЭхоКГ повторно.

Возможно ли такое, что в платной клинике мне выявили ВПС ошибочно? Ведь одно дело – не заметить его, а другое – ошибочно написать, что он есть, указав диаметр. Может, гос. врачи специально не написали, как думаете?

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся. Давайте поможем мне и всем, у кого возникнет подобный вопрос :)

 

P.S. Прилагаю фото страницы из карты платной поликлиники, тут врачебной вязью написано, так может врачи что-нибудь еще разберут и подскажут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Правильно ли, что если этот диагноз подтвердят в гос. поликлинике, то военник по закону мой? - совершенно верно

 

2) Прошел ЭхоКГ в гос. поликлинике, ни про какой ВПС мне ничего не сказали, мол "все нормально у Вас". - значит не захотели найти

 

Собираюсь попросить сделать мне ЭхоКГ повторно. - правильно

 

Возможно ли такое, что в платной клинике мне выявили ВПС ошибочно? - мало вероятно, чаще его не выявляют

 

Ведь одно дело – не заметить его, а другое – ошибочно написать, что он есть, указав диаметр. Может, гос. врачи специально не написали, как думаете? - вполне возможно, с военкоматами как правило не любят связываться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, благодарю!

А если выявят ВПС все-таки, обследование по АГ в любом случае заставят пройти? И как вы считаете, стоит ли мне самому стараться в направлении АГ для "подстраховки", или ВПС достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю! - пожалуйста

А если выявят ВПС все-таки, обследование по АГ в любом случае заставят пройти? - возможно, скорее всего

И как вы считаете, стоит ли мне самому стараться в направлении АГ для "подстраховки", или ВПС достаточно? - рекомендую действовать по принципу - кашу маслом не испортишь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...