Перейти к содержанию

Копия решения ПК


Ivan787
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Несколько лет назад был признан ограниченно годным. Были некоторые проблемы с определением статьи. Сейчас решился отправить заказное письмо в военкомат с просьбой прислать копию решения. Прошел месяц и по моему адресу пришло письмо с "выпиской из протокола заседания призывной комиссии" в которой указали следующие диагнозы :

Хронический церебральный арахноидит, гидроцефалия, невротическое депрессивное состояние. Однако, статьи я тут не обнаружил.

О чем это может говорить? Какая самая худшая статья может быть в моем случае?

Не возникнет проблем с получением прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не проходили освидетельствования по психиатрии,Вам и бояться нечего.А статья будет или 24,или 25.Вопрос не в статье,она в военный билет не выставляется.А в учете в ПНД,который следует за определением ряда статей из подраздела по психиатрии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело немного в другом. В свое время я обращался к психотерапевту самостоятельно за помощью по поводу депрессии. Военкомат (психиатр из комиссии) запросил эти сведения, получил какую то выписку. Насколько мне известно, выбор шел из двух статей : 17б и 22в. Ставят ли с 17б на учет? Могли ли указать что-то более плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17б,это консультативный учет,прекращающийся,при отсутствии активных обращений в течении 12 мес,далее документы уходят в архив.Но у Вас основное заболевание не из психиатрического подраздела,а значит статья 22.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...