Перейти к содержанию

отсрочка до 23 июня


ССергей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня отсрочка до 23 июня 2013 года. Но комиссию заставили пройти в начале июня и уже сказали что возьмут служить (сказали об этом 11 июня). и отправка 28 июня. Это законно? Ведь отсрочка еще не закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проведение мероприятий по призыву в период действия отсрочки незаконно и может стать основанием для обжалования решения призывной комиссии.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не отмените решением суда или вышестоящей призывной комиссии все будет считаться действительным. В том числе и решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы не стали обжаловать решение призывной комиссии, но в результате оставили до осени. и женщина, котоая этим занималась, сказала, что ее ругали из-за того, она сначала подала мои документы на службу, а потом забрала их. ( Естественно там она не сказала, что все решение было принято на момент действующей отсрочки). Теперь не знаю, чего ожидать осенью. Когда ждать повестку. У меня одна мама на пенсии и постоянно болеет. но не инвалид. Хотел узнать, мне придется снова проходить полную комиссию? когда мне теперь должна придти отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать, мне придется снова проходить полную комиссию? когда мне теперь должна придти отсрочка?

Да, комиссию Вы должны будете проходить в полном объеме.

Отсрочка никуда не приходит. Вы можете получить копию решения призывной комиссии и проставить соответствующие отметки в удостоверении гражданина подлежащего призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...