Перейти к содержанию

выезд из страны


Рекомендуемые сообщения

Реально ли что? Влететь на ст.328 УК РФ?

Да, более, чем реально.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете что "изобрели велосипед", то глубоко заблуждаетесь. Все уже давно изобретено до вас. И даже противоядие уже давно имеется. Советую очень внимательно с ним ознакомиться и не делать глупых поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, подписал повестку что с вещами должен явиться 19 числа, т.е. решение о годности ПК уже вынесла, и как мне сказали мне ограничели выезд за пределы РФ, если я куплю билет на самолет в казахстан например, куда не нужен загранник, могут ли меня в аэропорту поймать, будут ли они меня там пробивать по базе, призван я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вас нигде пробивать не будет. А ваши финты с исчезновением за границу чреваты в последствии привлечением к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете даже туда, где загран нужен, но без визы (всё равно её не успеете получить). По базе не будут. Вам потом просто 328-ую дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elzar91, Вы приводите сложившийся состав преступления - убятие с места пребывания при действующем ограничении права на это. Тут даже особо доказывать ничего не придётся.

Вас не Казахстан ждёт, а суд, куда надо подать до 19 числа заявление на оспаривание решения ПК по любому формальному поводу.

Хотя бы даже по такому, что Вам установили категорию годности заниженную (установили, например, Б, а Вы расчитывали на А) и тем самым лишили права отдать свой гражданский долг с максимальной пользой.

Правда подобный финт впоследствии может сильно аукнуться, если не иметь соответствующих мед. документов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиАхим,а такой вариант-человек плюет на РФ и сваливает отсюда! Ну допустим, возбудили дело по 328, ну ему то все равно! Он же за рубежом будет жить! Что скажете? Выдадут ли из за бугра человека по такой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, я бы выдал.:biggrin:

Не считайте, что "там мёдом намазано". Нежелание решить по сути мелкую проблему здесь приведёт к тому, что также не будет желания нормально разрулить более сложную ситуацию "там". А таковые гарантированно возникнут.

Надо быть олигархом, чтобы скакать по странам в своё удовольствие.

Если и не выдадут, то в России почти до пенсии нельзя будет появляться - смотрите сроки давности исполнения наказания (гугл Вам в руки).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, я бы выдал.:biggrin:

Не считайте, что "там мёдом намазано". Нежелание решить по сути мелкую проблему здесь приведёт к тому, что также не будет желания нормально разрулить более сложную ситуацию "там". А таковые гарантированно возникнут.

Надо быть олигархом, чтобы скакать по странам в своё удовольствие.

Если и не выдадут, то в России почти до пенсии нельзя будет появляться - смотрите сроки давности исполнения наказания (гугл Вам в руки).

Ну ладно, если денег у чувака много? Ему плевать на россию и он оппозиционер! Тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, может не будем флуд разводить? Если у кого-то денег достаточно, то за него и без нас всё сделают в лучшем виде. А для нас подобные вопросы не представляют даже академического интереса.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, может не будем флуд разводить? Если у кого-то денег достаточно, то за него и без нас всё сделают в лучшем виде. А для нас подобные вопросы не представляют даже академического интереса.

Да я ж вообще спрашиваю! Ну если много денег, но живут тут и вдруг наседает военкомат,а деньги давать кому-то за откос он не хочет и сбегает за границу! не то чтобы флуд,мне просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, Вы еже получили ответ - пост #9, последнее предложение про сроки давности.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, Вы еже получили ответ - пост #9, последнее предложение про сроки давности.

Ну скажите мне просто-ему можно будет плевать на это, если возвращаться сюда не планирует?? вот ответьте, пожалуйста,четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не планирует, то по 328й его в международный розыск никто объявлять не будет. Более того околовсяческие международные бродяги имеют и по нескольку мелких уголовных статей в РАЗНЫХ странах, но болтаются по миру аки г... в проруби. "Международные авантюристы" , блин.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, не стоит этим авантюристам забывать, что можно вляпаться в третьей стране на пустом месте.

Например, известная нам страна из 3 букв практикует такое на подконтрольных территориях. Прямиком с таможенного терминала в тёплые объятья попасть можно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько прецедентов по США, что по НЕФЕДЕРАЛЬНЫМ преступлениям (розыск 175м Портлендским полицейским участком) люди даже въезжали и выезжали из аэропортов других штатов. Сложно там всё. То же самое с ЕС. Разыскиваемый в Германии за какую нибудь мелкоуголовную статью, вряд ли должен чего опасаться в Аргентине или Панаме.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через какое время после снятия с учета надо выехать из страны? что если я сейчас снимусь, планируя уехать 1 июля, а визы 1 июля еще не будет? с какого числа я буду нарушать 328 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61,
Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...