Перейти к содержанию

Необходим совет


Tikimim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, 10.04.13 я проходил мед. комиссию прошел хирурга и она дала мне акт и направила к дерматологу, он же поставил диагноз витилиго, я пришел с эти актом к хирургу и она поставила мне категорию годности А, потом в интернете я прочитал что с витилиго не берут по статье 62 "Расписание болезней" в этой статье написано что при распространенной витилиго категория годности В, после этого я обратился в областной КВД

и там поставили диагноз распространенная витилиго, после этого я пришел с справкой в районный ВК и там мне сказали что решение уже принято и только областной ВК куда меня отправляют 13 июня может отменить решение призывной комиссии, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если уже принято решение призывной комиссией вам остается только обжаловать его в случае несогласия.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...