Перейти к содержанию

Неполное обследование для акта


Abysmo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Собственно, проходил от терапевта обследование(холтер+ВЭМ) в кардиологическом центре и получил заключение: "НЦД по кардиальному типу. Дополнительная ложная хорда с ЛЖ. Частая желудочковая экстрасистолия. ХСМО". Дело было весной, недавно получил повестку на "мед. обследование" и прошел его, показав заключение и результаты обследования весеннего, с актом направили к кардиологу, кардиолог направил на дополнительное обследование(ВЭМ+ЭХОКГ). После этого в акте записал уже "НЦД по кардиальному типу. Но. Редкая желудочковая экстрасистолия. Пролапс митрального клапана легкой степени."

 

Встал вопрос насчет медкомиссии, она состоится 13.06, диагноз в акте вызывает у меня сомнение потому, что не был назначен холтер и считаю это не совсем объективным, даже больше склоняюсь к тому, что это было сделано в пользу военкомата.

В случаи признания меня годным, хотя по весеннему диагнозу "В" была почти в кармане(по холтеру число экстрасистол за сутки 1350, выше минимально допустимых 720), что следует предпринять прежде всего? И велики ли шансы получить направление на дополнительное обследование в виде холтера без оформления каких-либо заявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если намерены получить направление на доп. обследование надо подать заявление с приложением копий мед. документов подтверждающих наличие не призывного заболевания.

При несогласии с решением призывной комиссии обжалуйте его.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...