Перейти к содержанию

Понизили диагноз до годного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте по акту установленному в больнице выставлен диагноз Пролапс передней створки митрального клапана 2 степени с регургитацией 2 степени,ложная хорда в полости левого желудочка,хсн 1ст. ФК 1 ,врач в военкомате понизил мне до пролапса 1 степени и назначил годность Б-4.Подлежу ли я призыву по настоящему диагнозу из акта больницы?Подскажите пожалуйста,повестка на руках,через неделю забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01topaz, Обжалуйте в суд решение призывной комиссии о призыве. Совсем не плохо, если на руках имеется копия Акта исследования состояния здоровья хотя бы для того, чтобы непосредственно в ходе судебного разбирательства (на предварительном слушании) ознакомиться самому с личным делом призывника и выяснить:

- имеется ли в личном деле подлинник переданного Акта исследования состояния здоровья;

- не внесены ли в этот Акт различного рода правки (вот для этого копия и требуется);

- какой диагноз записан врачом в листе медицинского освидетельствования;

Т.е., скрупулёзно проверить каждую букву и каждую запись. Все несоответствия довести судье.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стоит ли затевать суд,если я не знаю,подходит ли мой первичный диагноз для отсрочки или получения военного билета.Поэтому мне нужно узнать пролапс 2 степени с регургитацией 2 степени к какой категории относится Б-4 или уже В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01topaz,

Поэтому мне нужно узнать
Разместите свой вопрос с диагнозом так, как он звучит в медицинских документах, непосредственно в разделе "Отвечают врачи" http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56 медицинского форума.

Получите более профессиональный ответ о категории годности к военной службе.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Подлежу ли я призыву по настоящему диагнозу из акта больницы? - к сожалению подлежите, так как нет стойких наруцшений ритма и проводимости или сердечной недостаточности 2 ФК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...