Перейти к содержанию

Статья 65в.


Никита007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. я прошел мрт коленного сустава. вв заключение написали повреждение передней крестообразной наружной боковой и неполный разрыв заднего рога наружного мениска. заполнили мне акт. хирург в обл. военкомате списал меня по статье 65.в. и послал к начальнику. а начальник военкомата говорит неси ко мне карты свои как ты лечишься, иначе я буду наставать на том что бы тебя забрали или дали только отсрочку. а у меня в деле есть выписки из больници что я находился у них на лечении с 15.04.12 по 29.05.12 и есть ещё заключение с другой больнице датированное 2013.11.04. что я обращался к ним и там поставили диагноз повреждение передней крестообразной, и написанны рекомендации к лечению, плавонье, фиксатор,массаж, (устно) предлогали операцию я отказался т.к. это риск для здоровья. массажист ко мне ходит домой частный. вот. суть вопроса, у меня больше нет ни каких карт что я лечусь, но диагноз есть. подтвержден обл больницей и хирургов в военкомате, может ли начальник военкомата добится того что бы я пошел служить, так как я не делал операцию и как бы не лечусь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это сделал, на основании акта хирург меня списал по статье 65 в. а военком говорит я буду добиватся что бы тебя признали годным или дали только отсрочку так как ты не лечишься. может ли он это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете несогласны с решением призывной комиссии обжалуйте его.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...