Перейти к содержанию

весенний призыв....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заканчиваю институт. В приписном "явка в военкомат с 1-5 июля для принятия решения"

Нет желания идти в последние дни призыва. Кто служил из друзей отговаривают, что могут взять в "нехорошие" войска, и буду служить там в даталово, когда остальные уже едут домой)) Какова вероятность, что меня призовут осенью? Может кто с сталкивался? Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служи лучше сейчас, чем тянуть до осени, что есть в твоём понимании нехорошие войска? товарищей побольше слушай, вообще в армию не попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел за летнее время устроиться на работу. Заканчиваю юридический институт, и думаю до осени успею пойти работать на гос. службу.

Нехорошие войска для меня ЖД или инженерные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolarFlare, в ЖД войсках не так уж плохо. А вот инженерные, да, это полная задница)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolarFlare, в ЖД войсках не так уж плохо. А вот инженерные, да, это полная задница)

 

Да я уже решил, что пойду служить. Но пятой точкой чувствую, что не стоит идти сейчас. Лучше осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже решил, что пойду служить. Но пятой точкой чувствую, что не стоит идти сейчас. Лучше осенью.

 

надейся всей пятой точкой, что можно будет попасть служить, в "хорошие". Ждать осени это проблемно.. В разные войска призыв идет, в том числе и в начале июля, а о том, что остаются не те войска - скорее всего миф..

Хотя если 1-5 июля только повестка для принятия решения.. повестку на отправку могут на осень дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надейся всей пятой точкой, что можно будет попасть служить, в "хорошие". Ждать осени это проблемно.. В разные войска призыв идет, в том числе и в начале июля, а о том, что остаются не те войска - скорее всего миф..

Хотя если 1-5 июля только повестка для принятия решения.. повестку на отправку могут на осень дать.

Возможно. Но экспериментировать не охота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл тянуть до осени? Или ты в июле уйдешь или в декабре, разница же есть. Летом и проще адаптироваться и возвращаться домой лучше. Да и полгода терять незачем

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходил служить 2 июля, на сколько помню из покупателей не было только моряков. И вообще YaRiTiCK прав, летом все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходил служить 2 июля, на сколько помню из покупателей не было только моряков. И вообще YaRiTiCK прав, летом все проще.

 

поздно махать кулаками после драки)) скоро ухожу служить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...