Перейти к содержанию

Вопрос по поступлению в годы призыва


Рекомендуемые сообщения

Ребята, такой вопрос, если мне 23, сейчас живу не по прописке, могу ли я пойти учиться на заочное платное в городе, не где я зарегестрирован? Чтобы получить диплом уже после 27, или нужна будет связь с ВК, именно заочка платная. Или пойти служить, устал уже, боюсь не дотянуть до 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пойти можете,но никаких гарантий в отношении призыва это не дает.

Вам надо найти законные основания для отсрочки или освобождения от призыва.

Обучение(очное), наличие не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я знаю, что это не дает отстрочки, вопрос именно в том, нужна ли будет связь с военкоматом при такой форме обучения(в другом городе, заочная)-нужно ли будет вставать на учет\идти с документами в военкомат при обучении\поступлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для зачисления в ВК являться Вам не надо. Но сотрудниками ВУЗа направляется информация о принятых для обучения в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для зачисления в ВК являться Вам не надо. Но сотрудниками ВУЗа направляется информация о принятых для обучения в ВК.
Во всем ВУЗах или в зависимости от ВУЗа? Информация же будет поступать не в тот военкомат, в котором я нахожусь на учете, есть ли риск для меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми учебными заведениями. Призывная комиссия соответствующего муниципального образования имеет право рассматривать вопросы, связанные с призывом на военную службу граждан, проживающих (зарегистрированных) только в этом муниципальном образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdtc, Вы не правильно поняли. Проблемы с военкоматом у Вас будут после поступления в обязательном порядке.

Если у Вас нет регистрации, то в конечном счёте сведения дойдут до Вашего ВК по месту регистрации и там могут, в зависимости от потребности образцово-показательной порки в назидание всем, инициировать УД по уклонению.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...