Перейти к содержанию

Какая статья 86 или 65?


Cade
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня контузионный перелом правого мышелка большеберцовой кости и разрыв левого латерального мениска. С собой были обследования из частной клиники,доказывающие сия факты. В военкомате отправили по врачам с актами. В результате хирург написал что есть ограничение подвижности сустава и разгибание 170 градусов,сгибание 80 градусов. Писал на Ваш врачебный форум,где мне сказали что это статья 65 и категория В должна быть. Сегодня пришел в военкомат, где хирург на основании актов в графе годность поставил Г и там же вроде была цифра 86. И я в небольшом замешательстве...И какая статья реально моя и имеют ли они право ставить категорию годности Г,если по 65 статье у меня 100% категория В.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если наши врачи ответили определенным образом,значит так и должно быть.

В случае несогласия с решением призывной комиссии можете его обжаловать.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...