Перейти к содержанию

Право выбора лечебного учреждения в армии.


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что иду в армию с варикоцелле, хочу перестраховаться на случай прогрессирования заболевания(хоть сказали что и маловероятно). Вопрос имею ли я право выбрать сам находясь в армии лечебное учреждение где буду обследоваться и проводить операцию(вслучае внезапного обострения заболевания), если да то есть ли какие-нибудь ограничения? И если возможно ссылочку дайте на норму которая подобные вещи регулирует.

Могу ли я отказаться от проведения операции в армии отправят ли меня на гражданку тогда если будет мед основание (3 степень варикоцелле)?

 

Спасибо!

 

Добавлено через 4 минуты

[quote=lk711;6686870 есть ли какие-нибудь ограничения?

Спасибо!

 

к примеру если в буду служить в МО могу ли я быть направлен в Москву лечиться? ) Или только на областные медучреждения можно надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру если в буду служить в МО могу ли я быть направлен в Москву лечиться?

Можешь. При серьезном заболевании в военный госпиталь им. Бурденко

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lk711, а почему ты так переживаешь? Не вижу большой разницы обычной больницы и военного госпиталя. Операция по сосудам не такая уж и сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lk711, с данным вопросом советую обратиться на юридический раздел, что-бы знать какими статьями ссылаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с данным вопросом советую обратиться на юридический раздел, что-бы знать какими статьями ссылаться.

благодарю. думаю так и сделаю, заодно в мед раздел может кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащий по призыву не выбирает лечебное заведение, а если требуется госпитализация, то решением командира направляется для госпитализации в медсанчасть или госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...