Перейти к содержанию

Военный билет.


Гость Nikol@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте… у моего друга появилась возможность откосить купив военник через какого-то там полковника или как то там… суть дела такая он ему дал уже 35т.р. и он ему делает военный билет за какое-то время… я понял по словам друга этот человек забирает каким-то образом документы из военкомата и отсылает в часть хз как… через месяц или два он делает ему военный билет, в котором будет написано, что он уже отслужил… мой друг уже узнал, что в военкомате его документов на него нет типа он их уже забрал… и вот мы сейчас ждем 26августа военный билет… Вопрос: возможно ли такое? И как можно проверить военный билет липа или нет? :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключив подобную сделку Вы совершили преступление. Если у Вас еще есть возможность, откажитесь от нее, чтобы избежать неприятных последствий в будущем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки как проверить подлинность военного билета? :sos:

 

З.Ы. Вы так отвечаете потому что я не к вам обратился по этому поводу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте… у моего друга появилась возможность откосить купив военник через какого-то там полковника или как то там… суть дела такая он ему дал уже 35т.р. и он ему делает военный билет за какое-то время… я понял по словам друга этот человек забирает каким-то образом документы из военкомата и отсылает в часть хз как… через месяц или два он делает ему военный билет, в котором будет написано, что он уже отслужил… мой друг уже узнал, что в военкомате его документов на него нет типа он их уже забрал… и вот мы сейчас ждем 26августа военный билет… Вопрос: возможно ли такое? И как можно проверить военный билет липа или нет? :bangin:

 

Служил?

 

Про Москву в московском комсомольце читали?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил?

 

Про Москву в московском комсомольце читали?

 

Кто служил я? нет... а во военном билете будет написано что он как бы служил в той части....

нет не читал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативники выяснили, что комиссар выдал военные билеты как минимум четырем новобранцам, которые на самом деле не служили в армии. За каждую “корочку” военком получил 4 тысячи евро. Доказательства были собраны. “Откосившие” юноши предпочли сотрудничать со следствием, и Столярова отдали под суд.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...