Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.у меня такой вопрос.меня определили в учебную часть на овп,с 3 по 24 июня.но я заболел пнивманией.нас тока привезли туда и я в этот же день заболел.а 30 числа у меня присяга.вот такой вопрос.если я выйду из госпиталя числа 27,то я буду принимау присягу.а то после присяги нас заберут в часть.и не оставят меня еще на месяц и за того что я в госпитале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.у меня такой вопрос.меня определили в учебную часть на овп,с 3 по 24 июня.но я заболел пнивманией.нас тока привезли туда и я в этот же день заболел.а 30 числа у меня присяга.вот такой вопрос.если я выйду из госпиталя числа 27,то я буду принимау присягу.а то после присяги нас заберут в часть.и не оставят меня еще на месяц и за того что я в госпитале?

 

У нас проболевшие бОльшую часть КМБ присягали позднее. Т.е. человек попал в госпиталь в первую неделю КМБ и провёл там 2-3 недели - значит он будет принимать присягу(и отправится в часть) позднее,чем все бойцы его подразделения, с новой партией молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка военнослужащего из госпиталя осуществляется решением военно-врачебной комиссией. Вам необходимо сейчас больше о здоровье думать. Армии нужны здоровые солдаты. А Присягу для Вас командир войсковой части организует и в другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...