Перейти к содержанию

Подтверждение диплопии


Mix_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, перед мед комиссией в военкомате, я сходил в офтальмологический центр на прием.

Офтальмолог вынес диагноз содружественное косоглазие и второй диагноз диплопия во все стороны.Дал мне документ в котором были указаны оба диагноза и поставил свою печать на нем.

Когда на мед комиссии я пришел к офтальмологу, и показал данный документ, она сказала что мне попался такой врач который меня не проверял и просто так поставил диагнозы.Далее мне выдали направление в ту же больницу но уже меня принимал другой врач.После того как я показал документ врачу он удивился что меня направили к нему.

После проведения различных манипуляций с моими глазами, я поговорил с врачем, он сказал что судя из полученных данных диплопия подтвердилась но так же сказал, что это субъективный(очень настораживет это слово) диагноз.

На основании всего этого у меня два вопроса.

1.Мог ли военкомат меня отправить на обследование если у меня уже стоят данные диагнозы?

2.Что делать, если врач который проводил обследование не напишет диагноз диплолпия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для получение освобождения от призыва гражданин должен подтвердить диагноз по направлению военкомата.

2. Оспаривать диагноз в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас еще раз.В городском военкомате, поставили категорию гдности В по диплопии. Как я понимаю меня должны направить теперь на областную мед комиссию.

Будут ли там действительны копии документов из детской карты касающиеся глаз, если они не будут заверены нотариусом?

В городском военкомате эти документы не предъявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предоставить оригинал карты для сверки с копиями или получить выписку из мед. карты.

Можете пробовать заверить копии в самом мед. учреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...