Перейти к содержанию

давление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте выпив бронхолитина разогнал давление для СМАДа результаты: Среднее 151/92 , максимальное 187/111.Знаю что немного не хватило, надеюсь плюсом будет что окулист нашел ангиопатию сетчаток...Проблема в том что ЧСС слишком большой: среднее 118 минимальное 99, максимум 128. Делал ЭКГ-норм все, ЭХОКГ легкая тахикардия. Что мне сказать если спросят про ЧСС? Есть ли шанс вообще с такими показаниями? И не вступило ли изменение в расписание болезни в этот призыв что достаточно давления в 140/90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по старому, ничего нового не вступило. Ты где бронхолитин достал, он же только по рецепту? Надо было такой пульс показать и на ЭКГ, а вообще могут на холтер отправить с такой тахикардией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по старому, ничего нового не вступило. Ты где бронхолитин достал, он же только по рецепту? Надо было такой пульс показать и на ЭКГ, а вообще могут на холтер отправить с такой тахикардией.

 

в одной аптеке у меня видимо не знают об этом, беру понемногу чтобы не палиться...хм не знал про экг, даже вот думаю зря теперь затеял это...может сказать принимал какие то таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной аптеке у меня видимо не знают об этом, беру понемногу чтобы не палиться...хм не знал про экг, даже вот думаю зря теперь затеял это...может сказать принимал какие то таблетки

Жалеть пока рано=)

Нет, про таблетки я бы не стал говорить. А в принципе, у тебя же на ЭХО написали "тахикардия" - ну значит все норм, она есть не только на смаде. Просто с тахикардией могут порекомендовать холтер сделать, хотя опять же, кому это там надо, да и очереди небось большие и без тебя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, пока идёт обмен мнениями, вопросов пока нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, пока идёт обмен мнениями, вопросов пока нет

 

вопрос есть не вызовет ли сомнений такой большой ЧСС- если вызовет что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это как-то повлияет. ЧСС более 110 уд. в минуту может насторожить врача. Менее- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это как-то повлияет. ЧСС более 110 уд. в минуту может насторожить врача. Менее- нет.

 

вот именно что более, может сказать что принимал что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сказать что принимал что то? - вполне возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сказать что принимал что то? - вполне возможно

 

а какие препараты могут так повысить ЧСС, но не повысить давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие препараты могут так повысить ЧСС, но не повысить давление? - атропин, адреналин, эфедрин

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...