Перейти к содержанию

Ушиб головного мозга средней степени


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В апреле (03.04.13) я получил травму, диагноз следующий: ЗЧМТ Ушиб головного мозга средней степени с контузионными очагами 2-3 вида обеих лобных долей. Травматическае субархноидальное кровоизлияние. Линейный перелом затылосной кости. Ушиб мягких тканей головы.

 

На позапрошлой неделе проходил по повестке медкомиссию. Невропатологу отдал копию выписки из больницы, он сказал что сделает запрос в больницу. В конце дали направление, чтобы закончить основную часть медкомиссии, в районную поликлинику, для сдачи анализов и ЭКГ. Подписал повестку на 30 мая, но анализы получил только в пятницу. Завтра собираюсь идти в военкомат, отнести результаты.

 

Меня интересует - могу ли я получить отсрочу на этот призыв и вообще какие варианты развития событий стоит ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я получить отсрочу на этот призыв - однозначно должны

и вообще какие варианты развития событий стоит ожидать? - отсрочка на 6 или скорее всего на 12 месяцев, после окончания которой направят на обследование по акту для выявления последствий травмы и постановки окончательной категории годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, все так и произошло, получил отсрочку на год. Скажите, как лучше себя вести? При каждом недомогании в виде мигрени или головокружения обращаться к невропатологу? По каким критериям будет проводиться обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как лучше себя вести? - посещать невропатолога поликлиники

 

При каждом недомогании в виде мигрени или головокружения обращаться к невропатологу? - конечно

 

По каким критериям будет проводиться обследование? - направят по акту в поликлинику или больницу для выявления последствий

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...