Перейти к содержанию

Сердце с правой стороны.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно мне выдали повестку на 1 июля, я должен явиться в 7 утра с вещами в военкомат, но в армию я идти не хочу.

У меня есть сердце с правой стороны, печень и селезенка поменялись местами, апендикс тоже с другой стороны.

Еще у меня старенькая бабушка (72 года), у нее 2% слуха в одном ухе, 0 в другом, она является моим опекуном, у нее инвалидность 3 группы, но по болезням как минимум вторая.

Я закончил техникум, острочка по учебе уже предоставлялась.

Могу ли я как нибудь откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сердце с правой стороны, печень и селезенка поменялись местами, апендикс тоже с другой стороны. - могу предположить, что декстракардия от призыва может Вас освободить, если Ваш военкомат посчитает это врождённым пороком сердца

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она самая. Но врачам плевать, они говорят: " Если ничего не беспокоит, то годен". Весь их ответ, как можно повлиять на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они рассуждают так, что мол, нет нарушений функции этих органов. Напрямую декстрализация в расписании не указана, значит вроде как правильно рассуждают врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из-за таких как ты! которые ссылаются на то что у меня сердце с правой стороны, и я не хочу идти в армию... не берут нормальных людей которые хотят служить! У меня такая же ситуация, но я хочу служить в армии! Но на комиссии мне говорят что у меня порог сердца и все, не годен... И не кто меня не спрашивает хорошо ли я себя чувствую, я им уже говорю что меня не чего не беспокоит и хочу служить, но меня запарывают и утверждают что у меня порог сердца и ты не годен и хотят поставить категорию годности Д! хотя при моей диспозиции внутренних органов я занимаюсь единоборствами и тяжелой атлетикой, и имею 2 разряд по самбо... на это им наплевать... что мне делать? чтоб меня взяли в армию? и не поставили такую категорию годности.... Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtfololo, к сожалению, в наших военкоматах такой парадокс, что тех, кто хочет служить почему-то не забирают в ВС РФ, а кто всячески доказывает своё заболевание-признают годным.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, далеко не первый и не последний случай, когда человек хочет служить, а его освобождают от призыва непонятно по какой болезни

а вполне достаточный диагноз не замечают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как победить призывную комиссию, на что ссылаться для того чтобы меня взяли в армию, если у меня декстракардия и транспозиция внутренних органов.Все органы работают нормально, без нарушений. ХСН нулевой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как победить призывную комиссию, на что ссылаться для того чтобы меня взяли в армию - рекомедую пройти независимую экспертизу и искать хорошего адвоката

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...