Перейти к содержанию

Какие анализы потребуются при МКБ?


kanistra1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте. Я уже писал здесь о наличии у меня мочекаменной болезни. На данный момент на руках имеются 3 УЗИ, которые указывают о наличии камней в почках. Все данные УЗИ правда расходятся, но то что камни есть это 100% ( судя по данным они могут быть примерно от 3 мм до 7мм) количество их тоже разное, в одном УЗИ пишут 3 камня, в другом 1 камень.

 

Так вот.

Я хочу приобщить эти документы к моему делу. Хватит ли их? На руках есть 3 УЗИ, выписка из больницы о том что была колика в 2011 году и есть анализы крови и мочи, которые вполне нормальные, тк камни не подвижны и не режут каналы покачто. Также есть рентген снимки, но камней там не видно, тк они как я понял "рентгенонегативные".

 

Этого хватит или ещё к урологу обратиться? Просто урологи не хотят этим заниматься, потому как камни только УЗИ видят (возможно просто не верят мне или ещё чего).:dontknow:

 

Как мне это всё использовать в свою пользу?

Если ВК направит на мед. обследование, то что там обычно просят делать? УЗИ только делать или что?

И ещё к какому врачу уже в ВК мне обращаться по поводу почек? Я знаю что их там 7 человек будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираете все медицинские документы и предъявляте хирургу медицинской комиссии.Вам обязаны выдать Акт и направление на освидетельствование по статье 72.А там решение по результатам освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираете все медицинские документы и предъявляте хирургу медицинской комиссии.Вам обязаны выдать Акт и направление на освидетельствование по статье 72.А там решение по результатам освидетельствования.

 

Спасибо. Как я уже понял желательно эти документы прикрепить к делу заранее, ато судя по последним данным (аж с 9го класса) я у них числюсь как супермен по здоровью! Отсрочка действует до 31 августа, призвать должны осенью, а значит время есть. Так вот, как это делается грамотно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут призывать ,предъявите мед.комиссии военкомата.Только учтите,что медицинские документы действительны в течении года.Так что к призыву не забудьте обновить,иначе они будут носить только информационный характер.Хотя можете пройти мед.комиссию и до призыва,тогда в призыв будет принято решение по ней.Решать Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...