Перейти к содержанию

Ожирение алиментарное


Bluebeard
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Суть такова:

21 год, рост 169-170 (варьируется от времени суток, фазы Луны и по желанию левой пятки), вес около 111 кг.

Ожирение алиментарное, я самолично копал, но не очень глубоко, сдавая анализы на гормоны. Впрочем, не на все. Кортизол, пролактин, тестостерон, сахар+гликированный гемоглобин в норме, ТТГ ближе к нижней границе нормы. Есть киста в щитовидке, но какая-то совсем маленькая. Рекомендуете сдать анализы на ее гормоны?

Вопрос, только не смейтесь: до конца призыва (тридцать с чем-то дней? сколько там?) реально будет нажрать килограммов 5, чтобы получить крайнюю степень ожирения, а за ней и ВБ? :biggrin: :biggrin:

В последний раз был на медкомиссии в 2010 году, вес был около 106, кажется. Не думаю, что они зачтут мои показания в 2013 году как результаты безуспешного лечения ожирения.

И как лучше это будет все зафиксировать? Будет обидно, если мои весы напольные покажут значения больше 116 кг, а военкоматовские -- меньше, и я вместо военника получу на следующий призыв повестку. Охота очень начать люто худеть, но из нынешнего положения извлечь пользу xD

 

Добавлено через 23 минуты

Из идей:

подкалываться весь месяц инсулином по утрам и жрать

поесть лоперамида за пару дней перед посещением военкомата (врачи поймут соль :)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно должны будут дать Акт и направить на освидетельствование по эндокринологии.А там,по результатам.Остальное,Ваше дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...