Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Такая вот проблема,

Пришёл в военкомат, кардиолог направил на медкомиссию, прошёл медкомиссию, диагнозы получил следующие: гипертоническая болезнь 1 степени, артериальная гипертензия 3 степени, инфекция МВП.

Пришёл с результатами в военкомат, кардиолог всё отписал и направил к главному врачу. Главный врач сказал явится мне 14 числа в областной военкомат на областную медкомиссию. На мой вопрос зачем он ответил, что решение не окончательное и нужно решение областной комиссии, при этом ни повестки, никакого документа не дал, сказал мол придёшь, скажешь что на медкомиссию. Сказал так же взять медицинские документы, медицинскую карту, я ответил что её у меня нет, т.к. к кардиологу я на учёт не становился. После обвинения меня в халтуре (мол вот, на учёте не состоишь, медикаменты не принимаешь) я ответил, что таблетки, которые мне выписали покупаются без рецепта, на что ему было глубоко... всё равно. Так же он сказал, что без мед документов (карты) меня никто там слушать и не будет.

Так вот у меня вопрос, грозит ли мне армия с такими заболеваниями (+проблемы с печенью, +аллергия), стоит ли мне идти куда-либо 14 числа, если нет никаких документов, кроме устного приглашения и что делать, если я не буду согласен с их решением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если облПК признает тебя годным и ты с этим не согласен, то нужно требовать копии решений обоих ПК, и подавать в районный суд заявление.

 

Добавлено через 2 минуты

Я в диагнозах не разбираюсь смотри в списке болезней: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028.

Скайп seggll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас пригласили на контрольное медицинское освидетельствование в призывную комиссию субъекта. Вы можете подать заявление с требованием вызвать вас на призывную комиссию надлежащим образом, т.е. выслать повестку.

 

Если вы будете не согласны с решением призывной комиссии, вы в праве в соответствии с 28 статьей ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" обжаловать его в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...