Перейти к содержанию

После прохождения амбулаторного обследования отправили на стационарное


uiop090
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

От военкомата я получил направление на обследование и акт, прошёл обследование у себя в поликлинике, после чего принёс в военкомат, там сказали приходи такого-то числа будем решать выдавать ли тебе военный билет.

 

Когда пришёл отправили проходить комиссию, я все прошёл указал где какие жалобы, все рассказал врачу(неврологу) что болит как проходил обследование показал акт лежащий в личном деле, после этого на призывной комиссии главный врач (который сидит перед председателем и проверяет документы) сообщает мне ,что из-за каких-то разногласий между врачами в моей амбулаторной карте ( которую я принёс из поликлиники) , каких именно мне так и не объяснили, меня направляют на ещё одно такое же обследование только стационарно, при этом на уже заполненный акт этот самый врач даже не посмотрела, основываясь только на амбулаторной карте из моей поликлинике.

 

В итоге мне выдали идентичный, принесенному мной, акт и отправили ложиться в больницу и прийти через 3 дня уже с этим заполненным актом

 

На мои возражения мне ответили что "акт-то тебе заполнили, а вот в карточке один врач писал что данные не подтвердились, поэтому ложись стационарно проходить"

 

У меня следующие вопросы, могут ли они вообще делать выводы исходя из моей амбулаторной карты, а не из акта (по которому я не годен)

и имеют ли они право отправлять меня на повторное исследование, или обязаны принять решение о моей годности, основываясь только на уже заполненном акте?

 

Диагноз по первому акту "умеренная внутренняя гидроцефалия"

боюсь что стационарно могут не поставить такой диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Врач выносит заключение о категории годности на основании акта исследования состояния здоровья и других медицинских документов, характеризующих состояние здоровья призывника. Вы можете подать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата, в котором отказаться от повторного обследования и просить вынести заключение о категории годности к военной службе по имеющимся в личном деле медицинским документам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...