Перейти к содержанию

Неоднозначная ситуация


Max111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

я понимаю, что это покажется диким и абсурдным, но вот такая ситуация.

последние годы я почти просидел дома, не по причине укрывательства от армии а потому, что у меня с головой не все в порядке. то есть, можно сказать что я - социофоб с кучей фобий. и я себя дико презираю и этого не хотел. но так вышло. у меня есть отец и он на пенсии, началась моя дурость до его пенсии, потом он по причине проблем с ногами вышел на пенсию. он не может выходить из дома т.к долго ходить не может и ботинки на ноги не надеть. но лечится он не хочет, видимо проблемы с головой у нас общие.

в общем, чтобы полностью не считать себя бесполезным, я делаю все по дому. готовлю, убираюсь, стираю. я этим не хвалюсь, это обязанность. но настал момент когда я понял что я за человек и какая ничтожность и начал искать работу(хоть какую) но как оказалось даже на хоть какой работе нужен военный билет, у меня даже приписного нет. откопал старую повестку и решил поехать в военный комиссариат для прохождения. я ничего против армии как таковой не имею, но мне очень трудно общаться с людьми. что меня будет ждать в комиссариате? могут ли меня не взять в армию, и выдать документ чтобы я смог устроится на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут,но только когда пройдете психиатрическое освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...