Перейти к содержанию

Нужен совет, возьмут или нет? и что дальше делать?


mks-Sam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые!

История такова: ровно год назад отправляли в армию, перед автобусом сказали, что, мол, пойдешь осенью. Причиной этого стало то, что я еще не получил паспорт (менял). Осень я проскрывался, а неделю назад пришли на работу (вычислили), дали повестку на 07.06.13.

Прошел сегодня эту самую комиссию. Дали мне направления с актоми:

1) от терапевта на ЭхоКГ, холтер, узи сердца

2) от хирурга на рентген стопы насчет плоскостопия 2-й степени (странное у меня плоскостопие получается, в детск. поликлинике была 3 степени с артрозом 1-й степени, потом в военкомате стала просто 2-й, опять 3-й, и снова 2-й) =)

3) сказали придти 21 июня на сборный пункт проходить психиатра (в детстве побаловался с бритвочкой, из-за первой любви, но шрама почти не видно, как будто кошка поцарапала, как-то не хочеться по такой статье косить)

У меня следующие диагнозы:

1) хронический панкреатит с нарушением внешнесекреторной функции;

2) варикоцеле слева 3 ст.;

3) синусовая аритмия (скорее всего завтра буду ставить холтер) Сердце очень часто болит, колет, отдаёт в легкие;

4) плоскостопие (степень уточню в поликлинике).

У меня возникают вопросы:

1) Какая мне категория светит?

2) Если с сердцем все в порядке, то можно ли мне будет лечь в больницу на операцию по варикоцеле без ведома военкомата, они мне не хотят выдать акты на совершение операции, говорят "в госпитале будешь делать".

3) стоит ли мне косить по психиатру?

Все это мне нужно сделать до 21 июня, следующая повестка в понедельник, начальнику ПК не понравилось что терапевт мне дал акты, и что психиатр послал на обследование и будет с ними насчет этого решать. Т.е. как я понимаю он думает что я кошу=) и хочет чтобы я пошел в армейку, ну по нему видно было, что прям сильно хочет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варикоцеле 3й ст подтвердится,получите категорию "В" по статье 45.Остальное не интересно."По психиатрии" решайте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...