Перейти к содержанию

Сделал дуплекс БЦС, на пути к ВБ или к службе?


Рекомендуемые сообщения

Сделал дуплекс БЦС, заключение (ТИМ=0,8мм):

Расширение d ВСАп.

-Асимметрия d ОСА D>S, ПА S>D. Асимметрия скорости кровотока по ОСА, ВСА, НСА, ПА S>D. Снижение скорости кровотока по ОСАп на 2%, по ВСАп на 23%.

-На интракраниальном уровне асимметрия скорости кровотока по сифону ВСА, ПА S>D. Снижение скорости кровотока по ВСАп на 27%, по ВСАл на 16%, по ПАп на 50%, по ПАл на 14%

 

Я понимаю что по одному дуплексу сказать ничего нельзя, но хотя бы скажите, есть ли какие то изменения, позволяющие хотя бы предварительно надеяться на ст.24в (у меня аномалия Киммерли, подвывих КВО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что по одному дуплексу сказать ничего нельзя, - совершенно правильно понимаете

но хотя бы скажите, есть ли какие то изменения, позволяющие хотя бы предварительно надеяться на ст.24в - есть, но надо обязательно посетить невропатолога и пройти полное неврологическое обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что по одному дуплексу сказать ничего нельзя, - совершенно правильно понимаете

но хотя бы скажите, есть ли какие то изменения, позволяющие хотя бы предварительно надеяться на ст.24в - есть, но надо обязательно посетить невропатолога и пройти полное неврологическое обследование

 

К невропатологу направили от военкомата, сделал дуплекс, рентгены, общий анализ крови, анализ мочи, на понедельник ещё РЭГ, ЭХО-ЭГ, и вроде КИГ (как я нашёл в интернете "Кардиоинтервалография") и МРТ по желанию. Первый раз сдавал кровь и мочу по неврологии, что эти анализы показывают? И насколько эффективен КИГ в нахождении различных нарушений функций органов из-за неврологии? Ещё вопрос про диагноз из военкомата "ХЦВН на фоне патологии ШОП", что за ХЦВН? Ещё вопрос про слезливость глаз, где-то читал что тоже признак неврологии, довольно часто слёзы пробиваются просто так, услышав что-то по телевизору и ощущая какую-либо малейшую гордость, начинают слёзы появляться (например вчера про день рождения Пушкина услышал, подумал горжусь что у нас такой поэт был, и тут же слёзы вытекают) и из-за сёлз бывает голова болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сдавал кровь и мочу по неврологии, что эти анализы показывают? И насколько эффективен КИГ в нахождении различных нарушений функций органов из-за неврологии? - вопрос спорный

Ещё вопрос про диагноз из военкомата "ХЦВН на фоне патологии ШОП", что за ХЦВН? - хроническая церебральная вертебральная недостаточность

Ещё вопрос про слезливость глаз, где-то читал что тоже признак неврологии, довольно часто слёзы пробиваются просто так, услышав что-то по телевизору и ощущая какую-либо малейшую гордость, начинают слёзы появляться (например вчера про день рождения Пушкина услышал, подумал горжусь что у нас такой поэт был, и тут же слёзы вытекают) и из-за сёлз бывает голова болит... - это психический компонент

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...