Перейти к содержанию

Как сделать снимок на сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня глупый вопрос, но прошу меня извинить за него.

 

С детства у меня проблемы со спиной, она кривая, все кто видит меня говорит - чтоб я выпрямился, последнее время начала болеть очень неприятно. Ко всему прочему у меня еще и ВСД, часто вызываю скорую из-за этого, в последний раз врач зачем-то попросил показать мою спину и ахнул... причем раз 5 ахнул, сказал, что все проблемы могут быть из-за спины, потому-что позвоночник S образный и мне срочно надо что-то с этим делать.

Собственно я хочу и от армии освободиться и здоровье поправить.

 

Вопрос такой, если я приду в частную клинику сделать рентген позвоночника, что там говорить? Меня на ресепшене спросят рентген какой части я хочу? А их же много, что отвечать? Рентген чего именно надо делать, чтоб был виден сколиоз?

 

Еще раз прошу простить за глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, если я приду в частную клинику сделать рентген позвоночника, что там говорить? Меня на ресепшене спросят рентген какой части я хочу? А их же много, что отвечать? Рентген чего именно надо делать, чтоб был виден сколиоз?

Попросите направить на рентген грудного отдела и поясничного отдела. Шейный отдел делать не надо. И попросите описать рентгенолога подробно снимки.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, и не забудьте поставить печати на заключение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...