Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Недавно ходил в военкомат, прошел всех врачей. На комиссии сказали доп. обследоваться на сколиоз, выдали акт и направление к травматологу.

Мой рост - 174, вес - 45. Следовательно мне должны были назначить и на эту "проблему" доп. обследования, но мне по этому поводу ничего не сказали. Собственно вопрос, должен ли я у них требовать доп.обследование по недобору веса, если они ничего скажут?

 

 

Алсо, в кабинете где заполняли личное дело инфой(работа,телефоны и т.п), поспешил с ответом на вопрос по отношению к службе, сказал что "положительно". Сильно ли это скажется впоследствии?

 

Служить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, в кабинете где заполняли личное дело инфой(работа,телефоны и т.п), поспешил с ответом на вопрос по отношению к службе, сказал что "положительно". Сильно ли это скажется впоследствии?

Это никак не скажется.

Мой рост - 174, вес - 45.

Да Вас с таким весом никуда не имеют права призвать.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Недавно ходил в военкомат, прошел всех врачей. На комиссии сказали доп. обследоваться на сколиоз, выдали акт и направление к травматологу.

Мой рост - 174, вес - 45. Следовательно мне должны были назначить и на эту "проблему" доп. обследования, но мне по этому поводу ничего не сказали. Собственно вопрос, должен ли я у них требовать доп.обследование по недобору веса, если они ничего скажут?

.

 

Впервые "недостаточность питания" зафиксировали? Были ли отсрочки уже по "недобору"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые "недостаточность питания" зафиксировали? Были ли отсрочки уже по "недобору"?

 

Впервые, отсрочки по недобору не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые, отсрочки по недобору не было. - значит вполне вероятно, что дадут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...