Перейти к содержанию

Не загребут ли меня "по беспределу"?


vladnev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Первый раз пошел в военкомат еще в школе, поставили в приписном категорию А, было это в январе 2010 года. Болею псориазом. Когда в первые пришел в военкомат (со школы) у меня была всего одна бляшка на теле, поэтому мне поставили категорию А. В сентябре 2012 года у меня на теле уже было около десяти бляшек по всему телу (распространенный псориаз) и я первый раз пошел в КВД, где мне провели осмотр и зафиксировали все эти бляшки и назначили лечение, но как я выяснил позже на учет в этом КВД меня не поставили. Во второй раз я пришел в КВД в мае 2013 года. Мне еще раз провели осмотр, зафиксировали бляшки (тоже около 10), подтвердили диагноз Вульгарный псориаз и поставили на учет в КВД. На данный момент я имею: Состою на учете в КВД с мая 2013го с диагнозом вульгарный псориаз, записи в книжке с сентября 2012 года, приписное свидетельство с категорией А. В КВД сказали что в армию не пойду, что сейчас отправят документы в военкомат, но посоветовали пока не заниматься получением военного билета (типо не злить их).

Сейчас после сессии собираюсь отчисляться из ВУЗа. Вопрос в таков. Наслышен про то как парней забирают в армию (в наручниках в военкомат и без разборок кто чем болен в часть), не отправят ли меня "насильно" куда нибудь служить (т.к. еще раз повторяю: у меня сейчас в приписном категория А, неизвестно когда документы из КВД дойдут до военкомата, и не плюнут ли они вообще на мой недуг)? Лучше заниматься получением Военного Билета сейчас или ждать пока за мной из военкомата придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо получить в мед учреждении копию документов подтверждающих наличие непризывного заболевания, данные копии приобщить к личному делу подав и зарегистрировав заявление в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость определяется индивидуально в ходе очной консультации с адвокатом.

Для записи на бесплатную консультацию можете направит мне личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...