Перейти к содержанию

Вопрос по контрольному медобследованию


Рекомендуемые сообщения

Был в районном военкомате. Отправили в ПНД, там поставили тяжелую степень заикания, т.е. категория В, о чем и сообщили на призывной комиссии. Я вообще думал, что мне все подтвердят заочно, но не тут то было, меня вызывают в областной военкомат для КМО.

 

1. На каком вообще основании могут не подтвердить категорию? У меня же есть акты из пнд, разве это не высшая инстанция и уж этому учреждению врачи должны доверять?

 

2. Мне придется опять проходить всех врачей?

 

3. Каков вообще прогноз, кмо это пустая формальность или решения отменяют частенько?

 

4. В случае отмены решения направят ли меня на очередное медосвидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обоснованность освобождения призывников или предоставления им отсрочек от призыва на военную службу по состоянию здоровья проверяется путем изучения врачами - членами призывной комиссии субъекта Российской Федерации (из числа врачей военно - врачебной комиссии военного комиссариата субъекта Российской Федерации) всех личных дел призывников и медицинских документов, подтверждающих установленный диагноз и вынесенное заключение.

 

При контрольном медицинском освидетельствовании призывники, освобожденные от призыва и не согласные с решением комиссии, должны быть освидетельствованы всеми врачами - специалистами.

 

Решение могут отменить. По Вашему заболеванию проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

 

Проведут заново мероприятия по призыву или могут направить к месту прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...