Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел узнать куда нужно обратится с подобной ситуацией - У меня есть проблемы с прикусом (началось все еще с детства, но почему-то не обратили на это внимание и только спустя время это заметили) на медкомиссии их замечали тоже и после этого отправили к ортодонту по направлению от ВК после чего я прошел ортодонта (сделали снимок, слепок и еще что-то посмотрели (уже толком не помню)) и после этого ничего больше не сказали и никуда не направили (все это было где-то 4 - 5 лет назад, я тогда еще в школе учился). Спустя время я снова сходил на медкомиссию уже в этом году и сказал стоматологу, что прикус стал хуже за это время и я ему об этом сказал, а он что-то там помычал глянул и написал что-то там бумагу (после вложил вроде как в документ). Меня не устроило что мне ничего толком не сказали и я пошел к частному ортодонту там посмотрели и сказали что прикус плохой и он будет становится только хуже, но также сказали что от частного ортодонта врятли примут какие-то бумаги в ВК и после этого порекомендовали уже спрашивать у ВК или у Глав Врача. Куда нужно обратится что бы меня нормально осмотрели и все написали что бы все было правильно засчитано? Я подозреваю что с таким прикусом я не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нужно обратится что бы меня нормально осмотрели и все написали что бы все было правильно засчитано? - Вы вправе обратиться в любое стоматологическое учреждение, как частное, так и государстсвенное, получить там заключение с диагнозом, представить его в военкомата получить акт, обследоваться по акту, получить категорию годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...