Перейти к содержанию

резедуальное органическое заболевание мозга


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня диагноз резедуальное органическое заболевание умеренной степени, поставленный мне в "НИИ имени Бехтерева" в СПБ. Я с детства наблюдаюсь у невролога, т.к. проблемы со здоровьем приобрёл ввиду родовой травмы. 2 года учился на домашнем обучении. Часто мучают головные боли, головокружение, темнеет, мутнеет в глазах. У меня "скачет артериальное давление максимальное зафиксированное 150/90 минимальное 100/70, частый пульс 100-120. С 2007 года стою на диспансерном учёте у невролога. Каждый год прохожу нужные обследования ЭЭГ, МРТ и т.д. А так же у меня есть киста шишковидной железы 14мм диаметром поставленная мне в "НИИ головного мозга имени Бехтеревой".

Вопрос: подскажите это ведь 23 статья, или я ошибаюсь? Заранее спасибо!

 

Подскажите может быть кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите это ведь 23 статья, или я ошибаюсь? - не ошибаетесь, именно так и есть - киста шишковидной железы относится к 23-й статье и освобождает от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, смотрите личное сообщение.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я числюсь в Василеостровском военкомате, всё тянется уже год с лишним, опасаюсь идти служить так как есть вероятность инсульта при повышенных прихофизических нагрузках, а так же "активации" кисты.

 

Проблема ещё в том что в апреле 2012 года военкомат отправил меня в Покровскую больницу для заполнение акта и там ко мне относились очень халатно, не делали не каких обследований, артериальное давление мерили 1 раз в день заместо положенных 3-х, а высокие показатели давления даже не фиксировали. После этого я прошёл независимое обследование в НИИ Бехтерева и НИИ головного мозга, но они плевать хотели на бумаги из столь авторитетных учереждений. Видимо придётся решать всё через жалобы выше стоящие инстаниции и суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придётся решать всё через жалобы выше стоящие инстаниции и суды. - и нужна помощь хорошего адвоката

можно получить эту помощь в нашей коллегии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...