Перейти к содержанию

Помогите расшифровать направление на МРТ


pgsnano
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Невролог написал добровольное направление на МРТ естественно за мой счёт, вот и хочу прикинуть сколько будет стоить, а какой тип МРТ не могу разобрать и что за диагноз? Военкомат отправил на обследование: РЭГ, ЭХО-ЭГ, дуплекс БЦС, глазное дно, рентген КВО, ШОП. На направлении написано "ХЦВН на фоне патологии ШОП". В больнице дали талон к офтальмологу, та изучив глазное дно написала в карточке ангиопатия сетчатки обоих глаз, невролог на направлениях написал диагноз "церебральная ангиодистония", нажаловался ему на головные боли 2-3 раза в неделю, на постоянный звон в ушах, онемение рук во время физических упражнений, то что при резком смене из лежачего положения в стоячее у меня темнеет в глазах, штормит и я падаю, пожаловался на подозрение гипоталамического синдрома, дал ещё направление на анализ крови и мочи, дал направление на МРТ, сказал удовольствие не дешёвое, хочешь делай, хочешь нет, если сделаешь и будут какие-то изменения, то можно использовать на комиссии, а если ничего нет, то сказал спрятать и никому не показывать:nono2: Так вот, основные вопросы, что за вид МРТ, что за диагноз на направлении и вообще по статье 24 пункт В, что кроме обмороков туда подпадает, читал что незначительные нарушения каких то функций, что за функции? Кстати если я заявлю что у меня киста копчика, которую я ещё ни разу не оперировал, и она у меня закрыта, могут ли после обследования дать "Г" как бы на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление нечитаемо.А нарушения функций по Вашему заболеванию,для получения военного билета по статье 24,должны быть:преходящие нарушения мозгового кровообращения,умеренная гидроцефалия и рассеянная очаговая неврологическая симптоматика.Не знаю,что они хотят увидеть на МРТ.Очаговое поражение головного мозга и ли наличия аневризм мозговых артерий7

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...