Перейти к содержанию

"Незаконно" получил звание оф/запаса


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня следующая ситуация. В 2007 году закончил ВУЗ, прошел обучение на военной кафедре. Только обучаться на в/кафедре я не имел право, т.к. имел заболеванения (удален желчный пузырь), по которым признавался "ограниченно годным" (категория В). Факт наличия заболеваний в свое время был скрыт.

В настоящее время для получения военного билета офицера запаса необходимо пройти ВВК. Если на я предоставлю подтверждающие документы, могут ли возникнуть у меня проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если на я предоставлю подтверждающие документы, могут ли возникнуть у меня проблемы?"

 

Смысл последнего предложения непонятен.О каких проблемах идет речь?

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я предоставлю в ВВК, выписку из больницы (где делали операцию) датированную 2001 годом, возникнит ли у врачей вопрос "Как я прошел ВВК перед поступлением на военную кафедру и перед прохождением военных сборов?". И каковы будут их действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На мой взгляд, у Вас есть 2 варианта: 1) опять умолчать о перенесенной операции, пройти ВВК, получить военный билет, но учитывайте, то, что Вас могут призвать на военную службу.2) предъявить выписку из больницы, сказав о том, что при прохождении прошлого ВВК, Вы эту выписку предъявляли, но врачи не обратили на нее должного внимания и признали Вас годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...