Перейти к содержанию

Выдача военного билета. Кончилась временная регистрация.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Сложилась весьма забавная(ну и не очень одновременно) ситуация.

На днях должны оформить военный билет в военкомате по месту регистрации, однако пока всё это проходило, регистрация по этому адресу истекла(перепутал цифры 3 и 8, поэтому для меня оказалось это неожиданностью). Но личное дело уже в этом военкомате, а регистрацию продлить возможно будет только через пару недель, т.к. нету человека в городе сейчас.

Могут ли мне оформить выдачу военного билета в этом военкомате, несмотря на то что сейчас регистрации нету? Или мне нужно ждать это время, продлевать регистрацию и затем обращаться в военкомат? Просто нет желания просить отправить личное дело в воекномат по месту регистрации в паспорте , т.к. долго всё это будет и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин может продолжать находиться без регистрации по месту временного проживания не свыше 90 дней.

А в том случае, если документы для оформления военного билета Вами предоставлены - особенно и беспокоиться нечего.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истечение срока временной регистрации не освобождает воекомат от обязанности выдать тебе военник, но только если ты уже подал на него документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...