Перейти к содержанию

проблемка с пропиской и работой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла вот такая ситуация. Во время учёбы в техникуме на 3ем курсе, это было в 2011ом году, прошел мед. комиссию, не было не каких изъянов, был нормально годен, после защиты диплома с настроем идти в армию и с собственным желанием прошел мед. комиссию в 2012ом году, обнаружили плоскостопие 3ей степени, по этому поводу не забрали в армию, сказали сдать документы для изготовления военного билета, да и еще там был небольшой недовес, затем в конце 2012го я уехал в г.Сургут из Башкирии, устроился на работу в "Сургутнефтегаз", прописался в общежитии, и пришлось встать на учёт в военкомат в г.Сургуте где я оказался годным для военной службы. Проблема в том что когда меня заберут в армию, я должен уволиться с работы, выписаться с общежития, после того как я вернусь с армии я буду без работы и без прописки, интерестно, за что я должен служить России если после службу я стану "бомжом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый умный призывник может не служить.

А у вас есть плоскостопие,и деться никуда оно не могло. Вам военника надо добиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, плоскостопие ни куда не делось, в Башкирии был негодным, в г.Сургуте стал нормально годным, теперь жду отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с решением призывной комиссии, вы в праве его обжаловать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно вы решили, что обязательно лишитесь работы? После службы вы точно так же можете устроиться на работу в свой Сургутнефтегаз. Им всегда рабочие нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, парень.

Этому государству плевать на народ - права предпринимателей выше:

Кабмин: Сохранение должности за служащим в армии умаляет права работодателей

 

Из опубликованного в воскресение заключения кабмина законопроект о введении обязательства для работодателей принимать обратно сотрудника, ушедшего в армию, может дискриминировать более опытных и эффективных сотрудников, а также умаляет права работодателей.

 

«Возложение на работодателя обязанности сохранять конкретную должность за указанной категорией граждан приведёт к ограничению прав работодателя на осуществление эффективной предпринимательской и иной экономической деятельности, рациональное управление имуществом, а также принятие необходимых кадровых решений», — говорится в заключении правительства.

 

Законопроектом, который внес в Госдуму сенатор Виктор Озеров, предлагает сделать так, чтобы граждане, работавшие до призыва на военную службу, имели право трудоустроиться в течение одного месяца после увольнения с военной службы на прежнюю работу и должность.

http://www.mk.ru/politics/news/2013/06/09/866597-kabmin-sohranenie-dolzhnosti-za-sluzhaschim-v-armii-umalyaet-prava-rabotodateley.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обжалуйте решение ПК,чего спите то?


Оффтоп


 

Надо решение обжаловать, ибо в армии можно промучатся с этим плоскостопием, в лучшем случае комиссуют,в худшем придётся промучится.

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...