Перейти к содержанию

Проблемы с кожей. (Спасибо за ответы)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня нечто странное с кожей. Началось это наверное класса с 5-6 школы. Сейчас 24 июня призывают. Проявляется это при физическом воздействии на кожу, в любое время года, например сильно схватить за руку\провести ногтем, следы распухают и довольно сильно видны, через час - полтора это проходит. Скажите, пожалуйста, с подобной проблемой кожи в армию берут? В КВД не обращался. Если это может послужить отсрочкой, вы бы не могли сказать, что нужно делать?

 

Скриншоты сыпи

 

Спустя 10 секунд после малейшего воздействия (Нарисовал смайлик:yes2:)

http://s3.uploads.ru/t/acCnM.jpg

Спустя 2-3 минуты

http://s3.uploads.ru/t/1pQn5.jpg

 

Простите за качество снимал на телефон, фотоаппарата нет, но думаю смысл понятен

Распухание проходит минут через 40-50, еще очень сильно зудит, но если чесаться то так все тело в сыпи будет:lol: однажды был случай...

Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется выраженный красный дермографизм

но Вы можете использовать его как хроническую крапивницу, рекомендую посетить КВД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне это использовать? Придти в КВД и сказать что у меня хроническая крапивница? Если вы сказали что дермографизм они то же самое ведь скажут или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне это использовать? Придти в КВД и сказать что у меня хроническая крапивница? - именно так

Если вы сказали что дермографизм они то же самое ведь скажут или я не так понял? - если не указывать на то, что Вы только что расчесали самолично свою кожу, то может и "прокатит", но гарантировать положительный результат естественно не мог

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...