Перейти к содержанию

Рассчитываю на помощь


adom93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть заключение из Калужского филиала МНКТ. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на отсрочку по этому заключению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Благодарю за ответ, но на данный момент ситуация такая: районный военкомат поставил категорию В и отправили в областной. В областном военкомате категорию отменили на Б4 или вообще Б3 и вернули дело в районный военкомат. Сейчас я прошу у них время на оформление квоты на операцию (пока на словах, но заявление уже написано) в чем мне отказывают, говоря, что я годен.

Суть моего первого вопроса была в том, могут ли меня законно забрать с этим заключением на руках?

 

Добавлено через 6 минут

И еще вопрос лично к Вам, Николай Анатольевич: Вы считаете, что с моим диагнозом я могу добиться категории В? Даже после выполнения операции по укреплению сетчатки? Если да, то по каким основаниям и каким образом? В калуге врач сказал, что максимум на месяц отсрочку может оформить после операции...

 

Добавлено через 8 минут

Буду очень признателен за Ваши ответы, с уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?Сначала решили освободить о военной службе по статье 23,потом это решение было отменено.Квалификацию категории по меняли на "Б".За тем возврат по статьям 34 и 66.Я Вашим личным делом персонально заниматься не буду.Задавайте вопросы по существу пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бумажки публикуете.А вопрос в чем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заключение из Калужского филиала МНКТ. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на отсрочку по этому заключению?
Именно на временную отсрочку до следующего призыва. И могут ли меня забрать с таким диагнозом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 34,не должны..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали: по зрению до В не хватает, у тебя -6.0 должно быть хотя бы -6.5; по проблемам с сетчаткой то же самое, без разрыва значит годен; временную отсрочку тоже повода нет дать. Миопия у меня прогрессирующая с 9 лет.

 

Как я понимаю, Ваше мнение, что правда за мной и отсрочка мне полагается?

 

То есть, на этом можно закончить по медицинской части и дальше уже идти по юридической стезе.

 

Большое спасибо за участие и небезразличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...