Перейти к содержанию

Подписывать приказ о призыве отказался. А что дальше?


Гость makron13

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая:

 

Мне 27 лет. Дело было 2 года назад. Опуская все подробности с повестками, мне в военкомате дали бумагу «Решение военного комиссара о призыве лейтенанта моё ФИО на военную службу сроком на 2 года».

Мне сказали: Подписывай!

Я сказал: Не буду, потому что с решением военного комиссара не согласен.

Мне сказали: Хорошо, тогда пиши бумагу, что подписывать отказываешься и подписывай её.

Я так и поступил.

Мне сказали, что отдадут меня под трибунал, разжалуют в рядовые и всё равно пошлют на 2 года.

На этом я вышел из военкомата и пошёл домой.

После чего вот уже 2 года не получил ни одной повестки из военкомата. Сам конечно я туда идти не собираюсь.

 

А теперь самое интересное.

1,5 года назад я сменил место жительства. Переехал в другой район Москвы. Там меня, за красивые глаза, прописали без справки из военкомата. Но, на новом месте прописки, действует другой военкомат, нежели тот в котором меня типа призвали на военную службу.

 

Собственно вопрос у меня самый стандартный: как мне теперь получить военный билет, чтобы в армию не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, для этого вам придется явиться в военкомат. вы можете обратиться в наш офис в москве для получения развернутой консультации по указанному вопросу и возможного юридического сопровождения для получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...