Перейти к содержанию

Старая травма АКС


alexles
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, была травма в конце 2011г. - порваны все связки в левом АКС, произведена операция и был выписан, в конце 2012г появилось дискомфортное ощущение и периодические боли(в основном при нажатии\давлении снизу вверх), в марте-апреле 2013г появилась шишка, по направлению с военкомата сделан рентген - костеобразное образование, пожаловался на ограничение в функциональности и меня направили к травматологу. Травматолог попросил ладошкой достать голову(при этом выше уровня плеча локоть я не поднимал и пожаловался, что не могу поднять высоко руку из-за болей и физической невозможности, как я понял это называется "отведением", когда в сторону поднимаешь), также попросил меня занести руку за спину, тоже сделал с трудом, но вроде бы это не являлось разгибанием плеча, больше он ничего не спрашивал, а в диагнозе указал следующее: "умеренное болевое отведение левого АКС до 110 градусов", хватает ли такого заключения для статьи 65 пункта В?

Могу ли я сказать в военкомате, что мне не проверяли сгибание и разгибание и продемонстрировать, что не могу выполнить эти действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можете.Только у военкомата существует план призыва и Вас очевидно призову с категорией "Б-3" по статье 65.Ваше изучение статей в данном случае бесполезно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можете.Только у военкомата существует план призыва и Вас очевидно призову с категорией "Б-3" по статье 65.Ваше изучение статей в данном случае бесполезно

Но это уже получается будет нарушением закона и можно обжаловать через суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте еще раз, прошел районную комиссию - поставили категорию В, отправили на областную, на областной поставили категорию Г и отсрочку на 1 год. Насколько это является правомерным? И надо ли что-то делать в таком случае? Или достаточно просто через год пройти опять комиссию и подтвердить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, не утвердили вам в вышестоящем категорию В по этому диагнозу. Через год можете требовать провести еще раз обследование. При выявлении нарушений функции сустава получите военный билет. Если не выявят - призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом дали отсрочку аж на целый год. Больше всего если честно смутила фраза врача "мы вам дадим год на размышления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они думают, вы осознаете всю скверность вашего нежелания идти в армию и через год будете полны решимости примерить на себя военную форму, в которой зимой холодно, а летом - жарко. Собирайте документы о посещениях ортопеда, травматолога. Пусть везде указывают нарушение функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...