Перейти к содержанию

хотел бы поступить на работу в ГИБДД


Гость elverano

Рекомендуемые сообщения

Я имею среднее-специальное образование, хотел бы поступить на работу в ГИБДД водителем, это возможно без прохождения вузов и т д...?

Будут ли прикрывать меня от службы, пока я буду там работать?

Я слышал что официально уже нельзя, но так по факту менты прикрывают и дают инфу в военком что ты типа им нужен!

Отпишитесь плиз кто чего знает!

 

И еще вопрос, если понадобиться поступить для этого в институт, что для этого нужно, успею ли я и вообще стоит ли?:nono2:

 

Подскажите мне ! :clap: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если среднее-специальное образование Вы получили не в образовательных учреждениях органов внутренних дел, таможенных органов и т.д., то, даже если Вы поступите на службу, право на отсрочку от призыва Вы иметь не будете. На сегодняшний момент, для того чтобы иметь право на данный вид отсрочки, Вы должны иметь высшее образование и поступить на службу в органы. Но с 01.01.2008 года ситуация изменится, данный вид отсрочки будет предоставляться только лицам поступившим на службу в органы внутренних дел, таможенные органы и т.д., непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов. Так что сейчас поступать в простой гражданский ВУЗ, Вам не имеет смысла, Вы все равно его не закончите до 01.01.2008 года. Попробуйте поступить в специализированный ВУЗ (Университет МВД, Таможенная Академия и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, сейчас уже поступить на очную форму обучения вряд ли получиться, тем более в вуз мвд. Что касается платной формы обучения - перспективы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...