Перейти к содержанию

ПК не подписывает акт на обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужен совет как поступать в моей ситуации.

Полтора месяца назад, я в первый раз явился на медкомиссию, с собой у меня были документы показывающие наличие болезни (мед карта городской клиники и выписка из частной). Невролог их посмотрела, была не очень довольна, но в итоге выписала мне направление на обследование в государственный диагностический центр (не акт), эту бумажку на призывной комиссии подписали не глядя.

Пройдя все указанные обследования (кт, ээг и еще пару), которые все так или иначе подтвердили диагноз, я занес их неврологу. Посовещавшись с глав врачом медкомиссии они мне заявили, что мол все на тоненького, но возиться со мной им лень и предложили написать уже акт на обследование в другую клинику. Я согласился, они его написали и отправили меня на ПК.

В итоге на само заседание ПК меня не пригласили, вышел комиссар и сказал мол ничего тебе подписывать не будем, отправим запрос в клинику, жди мол. Через неделю я зашел в военкомат, сразу пошел к главврачу - он очень удивился что акт не подписали, затребовал дело, порвал старый акт, вызвал невролога, написали новый! Пошел лично занес дело в комнату ПК и ушел. Но ситуация опять повторилась, меня опять не позвали на ПК и сказали жди мол дальше. Наконец вчера я явился туда в опять, и опять повторилось все тоже самое, мне написали этот акт уже в третий раз, а комиссар сказал, что явиться я должен по повестке, и устно он со мной разговаривать не желает.

Звонил в клинику сказали что если приходят какие либо запросы - на них отвечают чуть ли не моментально. И уж за почти месяц ответили бы точно. Могу я как то ускорить это дело, что вообще должен делать? Возможно надо написать жалобу на бездействие военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uziel, добрый день!

Вы можете подать жалобу в прокуратуру на бездействие, но это дополнительная мера стимуляции ВК.

Если уверены в непризывном заболевании, то напишите жалобу в ПК субъекта и призывные мероприятия пройдёте там.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...