Перейти к содержанию

Призыв и нежелательная отсрочка на 6 месяцев.


Lucker1313
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошла контрольная явка в областной военкомат. До контрольной явки во всех кроме последнего года была категория Б. В этом году призывная комиссия в апреле дала категорию В(на основе актов из кождиспансера - была выявлена экзема). Так же есть документ из детской поликлиники, доказывающий что я обращался к врачу по поводу этой болезни годом ранее(но из-за того что в 12 году коммисия проходила в октябре - а экзема у меня сезонная(появляется зимой), из-за этого врачи не уделили внимания только развивающемся пятнами ничего не записали в деле). И из-за того что у меня экзема якобы появилась в год призыва(хотя я ей показывал этот документы детской поликлиники) она дала отсрочку на 6 месяцев для "лечения" и дальнейшего обследования в ноябре. Правомерны ли ее действия, если экзема и сегодня была отчетливо видна и признана ПК?

И что будет если в ноябре экзема не появится(из-за того что экзема у меня пропадает летом и появляется зимой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по медицине лучше задать в медицинском разделе форума.

Если вы не согласны с решением призывной комиссии, вы в праве его обжаловать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно дело что я в праве обжаловать это решение, но стоит ли?

Ведь я не могу знать правомерны ли ее действия(отсрочка но основе "появления в деле" болезни в год призыва)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и рекомендую уточнить свой вопрос в медицинском разделе форума.

Стоит подавать жалобу или нет, зависит от вас, если вы считаете, что ваши права нарушены, подавать стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...