Перейти к содержанию

Какая группа годности?


Mo3r
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В акте исследования состояния здоровья написан диагноз: Резидуальный период перинатального поражения нервной системы, гипертензивно-гидрацифальный синдром, субкомпенсация, тикозный гиперкинез, логоневроз. Вигетативно-сосудистая дистония по гипотоническому типу, выраженный астенический синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-4" по статье 24.Вас очевидно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат уже настроенный на то, что призовут и смирился, т.к. надоело месяц по больницам шастать. Однако после прочтения акта невролог меня направил к психологу, который в свою очередь дал направление обследования в псиатрическую больницу, как он сказал, из-за ВЫРАЖЕННОГО астенического синдрома. Т.к. у меня уже стояла Б-4 (еще до психиатра и невролога) я так понимаю, что мне еще можно получить категорию В? Ибо не вижу смысла направления на доп. обследование, если ниже Б-4 ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если психиатр подтвердит выраженный астенический синдром, то по 14 ст. получите категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По статье 14 нет по правам.Но могут быть ограничения по профессиям,которые имеют внутренние допуски.Например:водолаз,водитель электропоезда,судоводитель и т п.Статья в военный билет не выставляется.А статья 14 предполагает консультативный учет в ПНД.То есть, через 12мес.,документы уходят в архив и учет снимается автоматически.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...