Перейти к содержанию

ВВК


рооМаан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Прокоментируйте пожалуйста,ситуация следующая.ФГДС трижды показало грубую рубцовую деформацию гастроинтеролог написала следующий диагноз:язвенная болезнь,хроническая форма,редкое рецидивирование,постъязвенный рубец ЛДПК с грубой деформацией.Ст 58 пункт в,категория Б.Мотивирует это тем,что нет рецидивирования.Я сказал,что в моём случае пункт б,категория В.Так как к пункту б относится ЯБ осложнённая.............или грубой рубцовой деформацией луковицы двенадцатиперстной кишки.Переубедить не смог,дали категорию Б.1.Кто прав?2.Что делать?

 

Добавлено через 5 минут

забыл уточнить,я военнослужащий по контракту,проходил ввк,на предмет годности к в/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы Вы.Но вопрос в Вашем случае по статье 58 решается индивидуально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность.Вывод командира в служебной х/р:ввиду даного заболевания,потери работоспособности,в полном объеме по занимаемой должности обязанности исполнять не может.Нецелесообразно использовать на военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда увольнение со службы с выплатой компенсации,условия которой Вы можете узнать на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,Вам спасибо,теперь на юр.форум,ещё надо доказать,т.к,категория Б уже стоит.Буду консультироваться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Забрал заключение,на решении комиссии выразил своё не согласие,на что мне ответили,что сам факт наличия грубой рубцовой деформации ЛДПК не основание т.к.,эвакуаторная функция желудка нарушена незначительно.Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет.Статья остается 58.Все зависит от рода войск в которых Вы служите.Если это ВДВ,морская пехота,пограничная служба или спец.подразделения,вопрос решается индивидуально.Если иное,то возможна категория "Б".Во всяком случае,Вы можете решить свой вопрос в суде,или подать жалобу в военную прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...