Перейти к содержанию

Дальнейшие шаги призывной комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

На днях должен получить в районом КВД акт, выданный мне на призывной комиссии, акт уже заполнили, но его должны отправить в центральное отделение для постановки печати, и уже только после этого отдать мне. Диагноз в акте "Распространенное витилиго", а это статья 62(г.) расписания болезней - категория "В". Вопрос такой: ну кажется тут уже комиссии никак не отвертеться, поэтому можно ли считать, что дело сделано? Или все же стоит ожидать каких-либо подвохов, и каких? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: ну кажется тут уже комиссии никак не отвертеться, поэтому можно ли считать, что дело сделано? - зависит от степени наглости Вашего военкомата, могту дать только отсрочку

Или все же стоит ожидать каких-либо подвохов, и каких? -

 

Под распространенной формой псориаза понимается наличие множественных (3 и более) бляшек на коже различных анатомических областей. - могут потребовать наличие пятен на 3 анатомических областях - руки, ноги, туловище

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, спасибо за ответ, но суть вопроса была немного в другом. Я уже три раза был на призывной комиссии, там с моей болезнью уже ознакомились, к моему делу уже прикреплены выписка из карты квд и форма диспансерного учета, и вот теперь будет акт. Дело в том, что уже полгода меня гоняют по врачам за выписками, анализами, формами и вот только на последней комиссии выдали акт, получается с ним у меня будет полный комплект, так сказать, соответственно назрел вопрос: все постепенно идет к решению комиссии или есть еще какие-нибудь документы/процедуры за которыми/на которые могут послать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все постепенно идет к решению комиссии - именно так

или есть еще какие-нибудь документы/процедуры за которыми/на которые могут послать? - в наших военкоматах могут придумать что угодно, но конец и этим придиркам всегда бывает

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...