Перейти к содержанию

В армию с онкологией


Magikl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

осенью 2012 года обнаружил небольшую шишку на грудной клетке. Дали направление на рентген. После его прохождения мне поставили диагноз -

остеохондрома и направили на дальнейшее обследование в онкологический центр, где мне поставили диагноз - хондрома мечевидного отростка. Так же "рекомендовали" пройти КТ для уточнения диагноза. Пройти КТ я не успел.

С 2-мя справками я отправился на мед. комиссию в военкомат.

Глав. врач сказал, что эти мои справки - "лажа" и (дословно), что он " отлично понимает юмор". Еще он привел мне интересный довод: "люди с онкологией ведут себя иначе".(видимо, потому, что я стараюсь казаться "бодрее").

В общем давать отсрочку мне не собираются.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это доброкачественное новообразование.Думаете "отвертеться" с ним от армии?Не получится.Обращайтесь в Питерское отделение нашей Коллегии,или сушите сухари в дорогу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что я даже не могу получить отсрочку для дальнейшего обследования? Ведь я не проходил КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ не является обязательным способом исследования и может не рассматриваться призывной комиссией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...