Перейти к содержанию

Прошу определить категорию годности


Абитура
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел СМАД и велоэргометрию от военкомата. Диагнозы, выставленные врачами разнятся. Но в карточке врач поставил диагноз гипертоническая болезнь 1 стадии 2 степени риск 2. Пикантность ситуации в том, что врач, к которому меня направили от военкомата отказался заполнять акты. В военкомате сказали-приноси все результаты - мы сами тебе заполним ) Понимаю, что это злостное нарушение, но они всем так делают. В случае чего буду писать жалобу, но сейчас хотел бы услышать предварительный вердикт по результатам обследования. Сканированные копии прилагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите исковое заявление в суд,иначе Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 43,или "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, имеющиеся результаты обследования дают мне основания претендовать на категорию годности "В" по 43 статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание да,но без суда Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вадим Валерьевич, признали не годным по 43 "в". В военкомат предоставил только лишь результаты смад (для пущей уверенности) и карточку амбулаторную. Правда пришлось съездить в ВК субъекта РФ, где терапевт, предварительно еще раз смерив мне давление, подтвердил диагноз. Все это действо проходило без актов, без направлений... Да, и комиссии, и КМО как таковых и не было. Терапевт просто поставил печать в деле и все. Тут видимо дело случая, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло с военкоматом.Поздравляю.Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...