Перейти к содержанию

можно ли комиссовать из армии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Обращается просто мама. Один мальчик за 5 месяцев службы - 4-й раз в госпитале пневмонии , очень худенький , бледный , как мукой обсыпан. былиночка. Я его видела на перроне , когда передавала посылочку ему и его товарищам к месту службы в мае, . Его мама сама сейчас в больнице. Можно ли его комиссовать из армии досрочно ? Его семья живет в Мурманской области , а мальчик служит в Комсомольске на Амуре. Если есть показания для перекомиссии куда нужно обратиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли его комиссовать из армии досрочно ? - увольнение по семейным проблемам - это на наш юридический форум

Его семья живет в Мурманской области , а мальчик служит в Комсомольске на Амуре. Если есть показания для перекомиссии куда нужно обратиться ? - это так же на наш юридический форум

что касается медицинских показаний, то рекомендую сообщить диагнозы

 

очень худенький , бледный , как мукой обсыпан. былиночка. - это не диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Диагноз 3 раза за 5 месяцев службы пневмонии и сейчас снова ! Были Гайморит , ангина. от этих пневмоний и худенький и бледненький стал ! какое то другое лечение : санаторий или лечение возможно в других условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению - пневмония от военной службы не освобождает,

а вот выяснить, почему она так часто возникает, было бы кстати

надо ещё выяснить, нет ли анемиии, раз бледный

по поводу гайморита надо выяснить, какой - гнойный, полипозный и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное ВАМ спасибо! насчет дообследования нужно обратиться к лечащему врачу госпиталя ? Он еще и вес потерял больше 20 кг.

 

Добавлено через 5 минут

ВЫ знаете у меня самой сын служит , но я почему то так не переживаю , как за этого мальчика ! Они с моим сыном в одной учебке были. А этот мальчик досих про в глазах стоит ! Его же видно,что он больной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное ВАМ спасибо! - пожалуйста

насчет дообследования нужно обратиться к лечащему врачу госпиталя ? - да, лучше всего

Он еще и вес потерял больше 20 кг. - рекомендую сообщить точный вес и рост

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это про моего сына пишите. Я сама сейчас нахожусь в больнице и с интернетом проблемы. Сын за неполных шесть месяцев службы попадает в госпиталь четвертый раз. Первый раз лежал с двухсторонним гнойным гайморитом, затем через две недели попал опять с гайморитом слева. Затем третий раз с левосторонней пневмонией и ангиной. И вот сейчас лежит в госпитале с правосторонней пневмонией. Сколько сделали ему за это время рентген снимков, наверно больше двадцати-и пазухи носа и легких. Сколько он антибиотиков получил за это время. Сколько потерял килограмм не знаю, но думаю больше пятнадцати. У сына своего телефона нет. С лечащим врачом связаться не могу, так как в приемном покое говорят, что связи с городскими телефонами нет. Сын у нас не очень разговорчивый, замкнутый. Может вы что подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по Вашим словам , наиболее перспективным для увольнения может быть часто рецидивирующий гнойный гайморит и гипотрофия

рекомендую сообщить точный рост и вес в настоящее время

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точноы рост и вес не могу сообщить, так как нет связи сыном. Телефон не дали. Как только смогу с ним связаться. сообщу. Еще точно не знаю ставили ли в его карте диагноз гайморит. Может поставили просто ангину так как она была и когда пневмонией первый раз болел тоже поставили только ее, а про гайморит не упомянули. И сейчас такая же ситуация. Сказали, что этот антибиотик от всего вылечит и от носа тоже. С лечащим врачом связаться не могу. В приемном покое сказали, что связи с городом нет, связь только между отделениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только смогу с ним связаться. сообщу. - пишите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...