Перейти к содержанию

2 военкомата


Гость FoX__

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне 22 года, прописан в родном городе, там же встал на военный учет в конце школы, с которого и не выписывался даже после переезда в Питер на учебу. В Питере я снова встал на учет от универа (появилась вторая печать в левой колонке в приписном). Сейчас я закончил универ, прописан по прежнему дома в родном городе, а нахожусь в Питере.

Мне не очень понятна ситуация с переправкой документов между военкоматами. В каком из них меня будут искать? А в дальнейшем я хочу воспользоваться услугами в "Призывнике". Что мне надо в этом случае сделать? Объясните пожалуйста.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Питерский РВК был обязан направить в РВК Вашекго родного города запрос с просьбой переслать в Санкт-Петербург Ваше личное дело. В случае, если регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге не истекла Вы по-прежнему стоите на воинском учете в нашем городе. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами Вам следует прийти к нам на консультацию, ознакомиться у условиями нашей работы, после чего заключить договор. Все остальные организационные вопросы мы решим вместе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Питерский РВК был обязан направить в РВК Вашекго родного города запрос с просьбой переслать в Санкт-Петербург Ваше личное дело. В случае, если регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге не истекла Вы по-прежнему стоите на воинском учете в нашем городе. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами Вам следует прийти к нам на консультацию, ознакомиться у условиями нашей работы, после чего заключить договор. Все остальные организационные вопросы мы решим вместе.

 

Регистрация в Питере истекла 1 июля, буду делать новую (по вашей рекомендации). Как мне сейчас узнать где мое дело находится? уже снова в родном городе, или еще здесь в Питере. В первом случае надо будет делать снова запрос в РВК родного города по переправке документов в Питер, во втором (такое ведь возможно с нашими проволочками) - сразу обращаться к вам и подолжать решать вопрос с вашей юридической помощью. Я все правильно понял? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В первом случае надо будет делать снова запрос в РВК родного города по переправке документов в Питер, во втором (такое ведь возможно с нашими проволочками) - сразу обращаться к вам и подолжать решать вопрос с вашей юридической помощью. Я все правильно понял? Спасибо

 

Существует масса вариантов. На практике я уверен, что Ваше личное дело еще не покинуло Санкт-Петербург. Более того, полагаю, что большинство РВК согласятся (и даже захотят) провести Ваше медицинское освидетелствование и без старого личного дела, поскольку ... делают это постоянно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...