Перейти к содержанию

обжалование районной ПК в ПК субьекта


Рекомендуемые сообщения

31 мая прошел мед освидетельствование на которой получил категорию Г

призывной комиссии как таковой не было, просто глав врач сказал что у меня отсрочка и что мое дело пойдет в краевой военкомат для утверждения. дал повестку под роспись для того чтобы узнать решение краевого военкома.

 

с категорией годности я не согласен, у меня сколиоз 2ст на который хирург не обратила внимание и акта не дала.

 

подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия для обжалования в краевой военком?

 

1. получить копию решения районной ПК? (куда я получу ответ, если отправлю заказным письмом заявление? сколько это будет длиться?)

2. написать жалобу в краевой военком (обязательно ли копия решения районной ПК? стоит наверное подавать жалобу пока мое дело находится у них?)

3. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба пишется в краевую ПК,а не ВК. Это разные вещи.

Можете и без копии решения подавать жалобу.

Только писать в ПК малоэффективно,лучше в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная жалоба? куда ее подавать? письмом или в канцелярию?

http://ipic.su/img/img7/fs/za.1370192495.jpg

 

суд как правило может затянуться даже до след призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПК края просто признает решение законным,они всегда так делают.

Ааа...так вы заявляли устные жалобы,так их никто слушать не обязан. Наговорить и я много чего могу,где документальные подтверждения то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое может быть, есть шанс что там меня услышат, но если не услышат то дальше да, только суд.

Это из образца заявления (но и я тоже заявлял устно :) )

 

Добавлено через 2 минуты

Вы кстати про документальное подтверждение жалоб или болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С устными жалобами я гарантирую,что вас не услышат потому и не обязаны. Они все сделали законно,что вас не устраивает то? Вы сами виноваты что вас признали годным.

Не занимайтесь ерундой,идите делайте рентген,получайте заключение и пишите в суд.

 

Подтверждение болезни автоматически подтверждает и жалобы. Это одно и тоже по сути т.к вы должны были сдать документы под регистрацию с заявлением где выражаете жалобы на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рентген на завтра уже записан платно

А в суд ни разу не писал, ничего не понимаю что делать и что будет (

 

Плюс в этот призыв я точно не успею получить В (если через суд), чтобы в след призыв уже не тратить кучу времени по актам (у меня их две штуки каждый призыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в любом случае в этот призыв не успеете,никакими методами. Т.к даже крайПК скоро утвердит,а может уже утвердила категорию Г и тогда писать им жалобу уже нельзя,только в суд.

Если не знаете что делать в суде,то нанимайте юриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в любом случае в этот призыв не успеете,никакими методами. Т.к даже крайПК скоро утвердит,а может уже утвердила категорию Г и тогда писать им жалобу уже нельзя,только в суд.

Если не знаете что делать в суде,то нанимайте юриста

 

в том то и дело что прошел я комиссию 31 мая. моего дела у них еще даже нет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trouble24, Вы в курсе, что во время отсрочки проведение призывных мероприятий запрещено?

Естественно, что никакогй передачи дела в ПК субъекта нет, поскольку там на такое фортели могут двояко посмотреть. После окончания отсрочка Вам там либо подтвердят Г, либо сменят быстренько на Б-4 и привет сапогам.

А могут и по рукам Вашей ПК настучать за призыв во время отсрочки, если личное дело сейчас отправили бы.

Делайте рентген, описание и действуйте по обстоятельствам.

И, кстати, что там за акты каждый призыв, если у Вас отсрочка?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорил про отсрочку которую мне дают сейчас (категория годности Г)

 

рентген прошел, но походу придется его еще делать в другом месте

http://ipic.su/img/img7/fs/skoli.1370262081.jpg

 

напечатанное заключение измерено не по Коббу, внизу от руки написано заключение измеренное по Коббу. но почему то написала по Чаклину. (хотя это даже не метод измерения)

хотя в принципе измерено одинаково по градусам

 

в начале 12го года проходил рентген в другой больнице по направлению от военкома, заключение было на 14 градусов. как так получилось тоже загадка, что угол сколиоза уменьшился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...